зз-0017-35114 - 2026 Обустройство пешеходного моста через речку Кузебаинка в сторону ул. Заречная деревни Кузебаево

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016079 опубликован 20.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263183901252018390100100020024213244
Начальная цена436 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016079
ИКЗ
263183901252018390100100020024213244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д КУЗЕБАЕВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 52
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д КУЗЕБАЕВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Алнашский район д. Кузебаево ул. Центральная
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Алексеева Ольга Борисовна, 8-34150-63231, zakupki_aln@aln.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство пешеходного моста через речку Кузебаинка в сторону ул. Заречная деревни Кузебаево
42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие
1 Условная единица436 000 ₽436 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы