зз-0017-34663 - 2026 Оснащение объекта (территории) системой видеонаблюдения
Начальная цена1 003 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 039 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016080
ИКЗ
263182800868118280100100200014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427436, Удмуртская Респ, Воткинск г, Песчаная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 427436, Удмуртская Респ, Воткинск г, Песчаная ул, Песчаная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Песчаная, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазырина Ирина Юрьевна, 8-34145-41003, mbou-n1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 003 900 ₽ | 1 003 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ