зз-0014-34218 - 2026 Расходные материалы
Начальная цена120 330,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 016,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016083
ИКЗ
262183505247318400100100051480000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина д. 87Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Юлия Николаевна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорочка хирургическая для пациента, стерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 49,15 ₽ | 49,15 ₽ |
| 2 | Сорочка хирургическая для пациента, стерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 54,81 ₽ | 54,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ