зз-0017-35106 - 2026 Благоустройство территории перед Церковью в деревне Адам Глазовского района Удмуртской Республики
Начальная цена640 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 405 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016090
ИКЗ
263183702097418370100100600024299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427621, Удмуртская Республика, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г. ГЛАЗОВ, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 22А
Местонахождение
427621, Удмуртская Республика, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г. ГЛАЗОВ, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
Глазовский район, д. Адам, территория перед Церковью.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Ольга Хайдаровна, 7-34141-58893, econ@gla.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории перед Церковью в деревне Адам Глазовского района Удмуртской Республики 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 640 500 ₽ | 640 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ