зз-0017-35177 - 2026 Ремонтно-восстановительные работы на крыше перехода между зданиями в местах протечек БПОУ УР "ВМТ"
Начальная цена296 499,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 482,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 482,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016091
ИКЗ
262182800546518280100100270014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Королева ул, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Королева ул, Королева ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Воткинск, ул. Королева, 20а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузьминых Алексей Сергеевич, 8-34145-36578, bpou-vmt@podved-mo.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 296 499,76 ₽ | 296 499,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ