зз-0017-33686 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений
Начальная цена329 312,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 465,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016093
ИКЗ
262183300534018400100101950014331244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, пл. 50-лет Октября, д. 15
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Дергачев Евгений Валерьевич, 8-3412-913126, dergachev@gossovet.udm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 329 312,56 ₽ | 329 312,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ