зз-0018-35237 - 2026 Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена4 642 676 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 426,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232 133,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016094
ИКЗ
263183430027518400100100030015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426073, Удмуртская Респ, Ижевск г, Союзная ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 426073, Удмуртская Респ, Ижевск г, Союзная ул, Союзная ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, УЛ СОЮЗНАЯ, д.59
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Митрошина Галина Леонидовна, 8-3412-373155, sc077@izh-shl.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (обучающиеся, находящихся в трудной жизненной ситуации (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 167,46 ₽ | 167,46 ₽ |
| 6 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 7 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников, родители (законные представители) которых принимают (принимали) участие в СВО, либо в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), прин... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ