зз-0017-34192 - 2026 Выполнение работ по благоустройству территории Сквера «Зеленая пристань», ул. Заречное шоссе, 27, в рамках реализации Реестра наказов избирателей депутату Городской думы города Ижевска Баталову А.В.в 2026 году
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 127 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016095
ИКЗ
263183204921818320100100550014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426019, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Азина Улица, дом 146
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Азина ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ижевск, Ленинский район, территория сквера у дома 27 по Заречному шоссе.
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Хайрутдинов Атлас Расихович, 7-3412-414440, lenr@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории Сквера «Зеленая пристань», ул. Заречное шоссе, 27, в рамках реализации Реестра наказов избирателей депутату Городской думы города Ижевска Баталову А.В.в 2026 году 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ