зз-0017-24879 - 2026 Выполнение работ по ремонту автоматических систем пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения людей при пожаре

Электронный аукцион № 0813500000126016096 опубликован 20.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262180300265618210100100300014321244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016096
ИКЗ
262180300265618210100100300014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427310, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Вавож с, ПЕРЕУЛОК ЗЕЛЕНЫЙ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427310, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Вавож с., Зеленый пер, Зеленый пер, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Вавожский район, с. Вавож, пер. Зеленый, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шулятьева Елена Владимировна, 8-34155-21630, v.crb@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автоматических систем пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения людей при пожаре
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы