№ 34861 Игла-бабочка венозная/набор
Начальная цена502 740,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 027,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 137,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016097
ИКЗ
262182600182818310100101061100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 219, БУЗ УР «ГКБ №2 МЗ УР», отдел лекарственного обеспечения
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шутова Ольга Геннадьевна, 7-3412-936610-135, o.shutova@rcz18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла-бабочка венозная/набор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Набор | 7,97 ₽ | 7,97 ₽ |
| 2 | Игла-бабочка венозная/набор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Набор | 7,97 ₽ | 7,97 ₽ |
| 3 | Игла-бабочка венозная/набор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Набор | 7,97 ₽ | 7,97 ₽ |
| 4 | Игла-бабочка венозная/набор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Набор | 7,97 ₽ | 7,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ