зз-0018-35199 - 2026 Оказание услуг по организации питания обучающихся

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016098 опубликован 20.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263183301780418400100100040015629244
Начальная цена6 214 727,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 147,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 736,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016098
ИКЗ
263183301780418400100100040015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, Буммашевская ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, Буммашевская ул, Буммашевская ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горяйнова Надежда Александровна, 8-3412-452040, cadet_school_izhevsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день86 ₽86 ₽
2
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, обед)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день129 ₽129 ₽
3
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (обучающиеся, находящихся в трудной жизненной ситуации (5-11 класс))
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽
4
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день153 ₽153 ₽
5
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 5-11 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день167,46 ₽167,46 ₽
6
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей (5-11 класс))
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽
7
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников, родители (законные представители) которых принимают (принимали) участие в СВО, либо в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), прин...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы