зз-0017-35063 - 2026 Устройство ограждения школы

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016099 опубликован 20.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263180400661418280100100060014329244
Начальная цена3 921 573,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 607,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 392 157,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016099
ИКЗ
263180400661418280100100060014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427423, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Первомайский с., Молодежный проезд, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 427423, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Первомайский с., Молодежный проезд, Молодежный проезд, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, с. Первомайский, пр.Молодежный, 2
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ладик Елена Владимировна, 8-34145-92349, pervomayschool@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство ограждения школы
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица3 921 573,97 ₽3 921 573,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы