зз-0017-34924 - 2026 Монтаж системы видеонаблюдения на кладбище
Начальная цена433 601,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016100
ИКЗ
263183701022118370100100260013320244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Сибирская ул, Д.83
Местонахождение
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Сибирская ул, Сибирская ул, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Глазовский район, Красногорский тракт
Срок исполнения
63 календарных дней
Контакты
Тарасов Вадим Юрьевич, 8-34141-55460, mbusomk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы видеонаблюдения на кладбище 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 433 601,08 ₽ | 433 601,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ