зз-0015-34753 - 2026 Поставка щебня для ямочного ремонта дорог
Начальная цена999 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016104
ИКЗ
263182803325418280100100480020812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427070, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ШАРКАНСКИЙ РАЙОН, С. ШАРКАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
427070, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ШАРКАНСКИЙ РАЙОН, С. ШАРКАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
дер. Ляльшур, ул. Верещагина
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Перевозчикова Елена Леонидовна, 8-34136-33395, utr@sha.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 957,33 ₽ | 1 957,33 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 957,33 ₽ | 1 957,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ