зз-0017-34535 - 2026 Выполнение работ по установке ограждения тротуара и озеленение газона перед Административным зданием КУ УР "Управтодор" (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена5 197 624,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 976,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 519 762,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 976,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016107
ИКЗ
262183108815818310100103130014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Кирова, 22
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Степанов Максим Алексеевич, 8-3412-480437, mail@uad.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке ограждения тротуара и озеленение газона перед Административным зданием КУ УР "Управтодор" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 197 624,29 ₽ | 5 197 624,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ