зз-0017-34606 - 2026 Текущий ремонт асфальтового покрытия

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016116 опубликован 24.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263182900944818370100100270014211244
Начальная цена5 341 811,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 418,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 090,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016116
ИКЗ
263182900944818370100100270014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, Тани Барамзиной ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, Тани Барамзиной ул, Тани Барамзиной ул, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 11, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупина Светлана Николаевна, 8-34141-35580, byxddk.glazov@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт асфальтового покрытия
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица5 341 811,65 ₽5 341 811,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы