зз-0014-35091 - 2026 Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
Начальная цена469 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 472,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016118
ИКЗ
262183104903918310100103010013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 100, кабинет главной медсестры, тел: (3412) 58-47-76
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 9 389 ₽ | 469 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ