зз-0014-35336 - 2026 Кюветы для коагулометра

Электронный аукцион № 0813500000126016126 опубликован 21.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262182700023118380100101340020000244
Начальная цена99 810,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 981,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016126
ИКЗ
262182700023118380100101340020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сарапул, ул. Гагарина, д. 67 БУЗ УР "Сарапульская городская больница МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оганян Наталья Николаевна, 8-3414-797258, econsgb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14,8 ₽14,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы