зз-0014-35041 - 2026 Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное (Альвостаз губка)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016129 опубликован 21.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262182800787118280100100300012110244
Начальная цена32 283 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016129
ИКЗ
262182800787118280100100300012110244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427439, Удмуртская, Воткинск, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Королева ул, Королева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Воткинск, ул. Королева, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валерий Александрович Перевозчиков, 8-34145-36725, stomatvtk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
900 Штука35,87 ₽32 283 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы