зз-0017-34525 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту кровли входной группы ТФОМС УР

Электронный аукцион № 0813500000126016132 опубликован 21.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262183300289318400100100570014391244
Начальная цена35 935,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 796,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 796,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016132
ИКЗ
262183300289318400100100570014391244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Репина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Репина ул, им Репина ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Льва Толстого д. 7а
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Ветрова Лариса Анатольевна, 8-3412-634379, zakupki@tfoms18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица35 935,38 ₽35 935,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы