зз-0014-35341 - 2026 Зеркало вагинальное, одноразового использования
Начальная цена128 195 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 409,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016141
ИКЗ
262180200044818370100100750013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ АЗИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Азина ул, Азина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Балезино, ул.Азина, д.17, БУЗ УР «Балезинская РБ МЗ УР», аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ромашов Вадим Дмитриевич, 7-3416-651424, zakup@crb.balez.udmy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27,76 ₽ | 27,76 ₽ |
| 2 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29,07 ₽ | 29,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ