зз-0017-34749 - 2026 Благоустройство детской площадки по ул. Центральная, деревня Новая Крестьянка
Начальная цена391 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016143
ИКЗ
263184110196118410100100570010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426023, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ПИРОГОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 18
Местонахождение
426023, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ПИРОГОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская республика, Завьяловский район ул. Центральная, деревня Новая Крестьянка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Лариса Викторовна, 8-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 391 000 ₽ | 391 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ