зз-0014-31894 - 2026 КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ АНАЛИЗАТОРА АВТОМАТИЧЕСКОГО ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОГО DYMIND DM79X
Начальная цена133 010,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 665,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 650,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016146
ИКЗ
262182600051018410100102740012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул. Труда, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретенникова Александра Юрьевна, 8-3412-612051, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 778,9 ₽ | 14 778,9 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 778,9 ₽ | 14 778,9 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 778,9 ₽ | 14 778,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ