зз-0015-35141 - 2026 Бензин автомобильный

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016155 опубликован 21.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262182000041918210100100570021920244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016155
ИКЗ
262182000041918210100100570021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Пролетарская ул, ЗД. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Пролетарская ул, Пролетарская ул, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Сюмсинского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
МИХЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-34152-21052, katrinzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр80,73 ₽80,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы