зз-0016-33596 - 2026 Оказание услуг по проведению поверки приборов учета тепловой энергии

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016158 опубликован 21.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262184107359118410100100410014520244
Начальная цена46 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016158
ИКЗ
262184107359118410100100410014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426004, Удмуртская, Ижевск, Владимира Краева, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Владимира Краева ул, Владимира Краева ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Владимира Краева, д. 21 (место установки приборов учета тепловой энергии)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Возмищева Наталья Аркадьевна, 8-3412-662544, info@udmbti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению поверки приборов учета тепловой энергии
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица46 500 ₽46 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы