зз-0017-35229 - 2026 Установка периметрального ограждения
Начальная цена3 496 141,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 480,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 480,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016160
ИКЗ
263180200349518370100100060014329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427528, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Исаково д, Школьная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427528, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Исаково д., Школьная ул, Школьная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Балезинский район, д. Исаково, ул. Школьная, д. 1
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Перевощиков Антон Михайлович, 7-34166-68233, isaksos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 3 496 141,65 ₽ | 3 496 141,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ