зз-0016-32996 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники для расчистки дорог от снега территории Красносельского сельского поселения: с. Красное, д. Рябиновка
Начальная цена198 446,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 984,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016161
ИКЗ
263182101757418210100100890014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427250, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, С. НЫЛГА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 48А
Местонахождение
427250, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, С. НЫЛГА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочкарева Анна Владимировна, 8-34130-35235, Nylga@uv.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению спецтехники для расчистки дорог от снега территории Красносельского сельского поселения: с. Красное, д. Рябиновка (трактор мощностью не менее 180 л.с.) 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 3 259,87 ₽ | 3 259,87 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению спецтехники для расчистки дорог от снега территории Красносельского сельского поселения: с. Красное, д. Рябиновка (трактор мощностью не менее – 81 л.с.) 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 2 937,33 ₽ | 2 937,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению спецтехники для расчистки дорог от снега территории Красносельского сельского поселения: с. Красное, д. Рябиновка (трактор с фронтальным погрузчиком мощностью не менее – 117 л.с.) 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 3 805,29 ₽ | 3 805,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ