зз-0017-35200 - 2026 Выполнение работ по техническому обслуживанию уличного освещения на территории муниципального округа Игринский район

Электронный аукцион № 0813500000126016166 опубликован 21.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 263183120411818310100101020014211244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016166
ИКЗ
263183120411818310100101020014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Игринский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сунцов Павел Сергеевич, 8-34134-40267, sps.igra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смена магнитного пускателя 25А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука5 489,48 ₽5 489,48 ₽
2
Смена магнитного пускателя 40А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука7 939,24 ₽7 939,24 ₽
3
Демонтаж прибора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука400,15 ₽400,15 ₽
4
Замена фотореле
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 788,96 ₽2 788,96 ₽
5
Монтаж автоматического выключателя 25А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 485,05 ₽1 485,05 ₽
6
Монтаж автоматического выключателя 40А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 863,5 ₽1 863,5 ₽
7
Монтаж автоматического выключателя 63А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 950,62 ₽1 950,62 ₽
8
Монтаж магнитного пускателя 25А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука6 243,18 ₽6 243,18 ₽
9
Монтаж магнитного пускателя 40А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 692,94 ₽8 692,94 ₽
10
Монтаж магнитного пускателя 63А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука12 211,47 ₽12 211,47 ₽
11
Монтаж фотореле
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 008,29 ₽8 008,29 ₽
12
Протяжка провода
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица260 731,93 ₽260 731,93 ₽
13
Смена лампы светодиодной 50Вт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука813,29 ₽813,29 ₽
14
Смена лампы светодиодной 60Вт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука916,99 ₽916,99 ₽
15
Смена магнитного пускателя 63А
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 728,58 ₽8 728,58 ₽
16
Смена светильника 45 Вт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука6 527,76 ₽6 527,76 ₽
17
Смена светильника 50 Вт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука7 979,56 ₽7 979,56 ₽
18
Установка светильника 45 Вт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука9 920,06 ₽9 920,06 ₽
19
Установка светильника 50 Вт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука11 371,86 ₽11 371,86 ₽
20
Установка светильника 100 Вт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука12 360,06 ₽12 360,06 ₽
21
Установка таймера времени
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 646,91 ₽4 646,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы