зз-0017-35053 - 2026 Благоустройство территории и установки памятника участника СВО
Начальная цена232 000,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 600,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016167
ИКЗ
263182101728518210100100140014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427810, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. УРОМ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
427810, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. УРОМ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Владимирова Наталья Леонидовна, 8-34138-62271, urom-2011@mal.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 232 000,81 ₽ | 232 000,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ