зз-0017-35197 - 2026 Устройство уличного освещения ул. Восточная с. Люкшудья

Электронный аукцион № 0813500000126016171 опубликован 21.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263184111134218410100101000014321244
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016171
ИКЗ
263184111134218410100101000014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Местонахождение
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Люкшудья, ул. Восточная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широбоков Николай Михайлович, 7-3412-222521, lukskii@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица115 000 ₽115 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы