зз-0017-34471 - 2026 Текущий ремонт в зданиях Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики"
Начальная цена186 755,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 867,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 337,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 867,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016172
ИКЗ
263183117110218310100100970014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Пушиной ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Пушиной ул, Пушиной ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поздеев Олег Семенович, 8-3412-570528, 20151302@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 186 755,2 ₽ | 186 755,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ