зз-0015-31200 - 2026 Компьютеры и периферийное оборудование
Начальная цена532 044 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 660,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 602,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016173
ИКЗ
262183303143918400100100350012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, г. Ижевск, Воткинское ш., д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вербицкас Антон Юозанович, 7-3412-392123, verbickas@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 9 Штука | 49 999 ₽ | 449 991 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 9 Штука | 7 700 ₽ | 69 300 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 9 Штука | 418 ₽ | 3 762 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 9 Штука | 999 ₽ | 8 991 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ