зз-0017-35125 - 2026 Ремонт тротуара по ул. Орловской села Сюмси Сюмсинского района Удмуртской Республики
Начальная цена1 008 589,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 085,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 429,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 085,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016176
ИКЗ
263182101684518210100100640014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Орловская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кунавин Сергей Васильевич, 8-34152-21604, sumsiterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 008 589,85 ₽ | 1 008 589,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ