зз-0015-35069 - 2026 Нефтепродукты
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016177
ИКЗ
263183802265318380100100010011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427990, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Сигаево с, Лермонтова ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 427990, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Сигаево с., Лермонтова ул, Лермонтова ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Сарапульского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Вечтомова Надежда Афонасьевна, 8-34147-24428, vechtomovana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 83,85 ₽ | 83,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ