зз-0017-31557 - 2026 Выполнение работ по замене окон на объекте по адресу: УР, г. Глазов, ул. Буденного, д. 17 (в целях подготовки государственных подведомственных учреждений культуры и образования к отопительному периоду 2026-2027 годов)
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016179
ИКЗ
262182900599718370100100100014332244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427622, Удмуртская, Глазов, Респ Удмуртская, г Глазов, ул Советская, дом 27/38
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, Советская ул, Советская ул, Д. 27/38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Буденного, д. 17
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Арекеева Ольга Владимировна, 8-34141-30085, idnakar-mz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 375 000 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ