зз-0015-34191 - 2026 приобретение рюкзаков – мешков для обуви со световозвращающими элементами в целях реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Электронный аукцион № 0813500000126016182 опубликован 21.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262183109808218310100101000011512244
Начальная цена3 383 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 915 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016182
ИКЗ
262183109808218310100101000011512244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426051, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Максима Горького, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, ул.Дзержинского, 9а
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Бусыгина Елена Владимировна, 8-3412-223042, it@mo.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок-рюкзак для обуви
15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во...
17 000 Штука199 ₽3 383 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы