зз-0017-32944 - 2026 Выполнение работ по разработке рабочей документации и монтажу системы охранной сигнализации

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016183 опубликован 21.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263183503448118410100100120014321244
Начальная цена4 180 002,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 800,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 000,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 20 900,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016183
ИКЗ
263183503448118410100100120014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426077, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Либкнехта ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 426077, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Либкнехта ул, Карла Либкнехта ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск - улица Удмуртская, д. 143; - улица Пушкинская, д. 140
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Чугалаев Ахтам Хабибзянович, 7-3412-521452, info@school97.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица4 180 002,52 ₽4 180 002,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы