зз-0016-34496 - 2026 Оказание услуг по ремонту и заправке картриджей и принтеров филиала Республиканского КЦСОН в Кизнерском районе
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016184
ИКЗ
262184009173518400100104470019511244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
в месте по выбору Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клабукова Белла Александровна, 7-3412-330776-252, amirhanova_it@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HB-TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа TN-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа N-DR-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа N-TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа N-CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа TL-420XP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 075 ₽ | 1 075 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа N-CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа HB-CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 075 ₽ | 1 075 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа N-TL-420XP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 075 ₽ | 1 075 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа N_CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа HB-TN-2375 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа TN-2335 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа N-DR-2335 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 075 ₽ | 1 075 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа N-TN-2375 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа FX-10 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа N-CE278A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа TL-420XP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа N-CF280X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа HB-CF259X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа N-TL-420XP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа N_CB435A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 25 | Диагностика Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 025 ₽ | 1 025 ₽ |
| 26 | Профилактика Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 27 | Замена тефлонового вала Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 625 ₽ | 3 625 ₽ |
| 28 | Замена правого подшипника тефлонового вала Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 29 | Замена левого подшипника тефлонового вала Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 30 | Замена резинового вала Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 625 ₽ | 2 625 ₽ |
| 31 | Замена узла закрепления (печь) в сборе Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 625 ₽ | 7 625 ₽ |
| 32 | Замена ролика переноса Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 33 | Замена ролика подхвата Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 34 | Замена ролика отделения Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 35 | Ремонт без замены запасных частей Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 025 ₽ | 2 025 ₽ |
| 36 | Замена выпускающей шестерни Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 37 | Замена крышки узла подачи бумаги Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 38 | Замена ролика дуплекса Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 39 | Замена ролика подачи Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 40 | Замена шестерни узла подачи Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 925 ₽ | 1 925 ₽ |
| 41 | Замена ролика захвата Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 42 | Замена термопленки Brother DCP-L2540DNR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 625 ₽ | 3 625 ₽ |
| 43 | Диагностика Pantum M7300FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 025 ₽ | 1 025 ₽ |
| 44 | Профилактика Pantum M7300FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 45 | Замена тефлонового вала Pantum M7300FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 625 ₽ | 3 625 ₽ |
| 46 | Замена правого подшипника тефлонового вала Pantum M7300FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 47 | Замена левого подшипника тефлонового вала Pantum M7300FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 48 | Замена резинового вала Pantum M7300FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 625 ₽ | 3 625 ₽ |
| 49 | Замена узла закрепления (печь) в сборе Pantum M7300FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 625 ₽ | 7 625 ₽ |
| 50 | Замена ролика переноса Pantum M7300FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ