зз-0017-33432 - 2026 Ремонт внутренних инженерных системы водоснабжения и водоотведения (обрамление инженерных коммуникаций в защитных коробах)
Начальная цена122 075,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 207,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016185
ИКЗ
262182700023118380100101360020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул Амурская, 62
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Оганян Наталья Николаевна, 8-3414-797258, econsgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 122 075,2 ₽ | 122 075,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ