зз-0017-35112 - 2026 Капитальный ремонт опасного производственного объекта - Система теплоснабжения МУП ЖКХ, г. Можга. Установка 3-х водогрейных котлов по 5,0 МВт каждый в котельной №6. Этап 5. Кровля основного здания насосной котельной №6.
Начальная цена4 484 252,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 842,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 212,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016186
ИКЗ
263183000312018390100100370014391243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427790, Респ Удмуртская, г Можга, ул Можгинская, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Можгинская ул, Можгинская ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Можга, ул. Казанская, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Иванович, 7-34139-31228, konk@mozhga.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 4 484 252,03 ₽ | 4 484 252,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ