зз-0015-31696 - 2026 АРМ для медицинского персонала

Электронный аукцион № 0813500000126016188 опубликован 24.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262182600051018410100102660012620244
Начальная цена3 201 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 005,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 056 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016188
ИКЗ
262182600051018410100102660012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пушина Ольга Александровна, 8-3412-611188, munzak@gkb6.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
26 Штука95 000 ₽2 470 000 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
26 Штука25 650 ₽666 900 ₽
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
26 Штука950 ₽24 700 ₽
4
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
26 Штука1 520 ₽39 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы