зз-0016-34118 - 2026 Выполнение работ по посадке зеленых насаждений вдоль ул. Советская (в районе дома№177 по ул.К.Маркса, дома №22б, 24а, 32по ул. Советская) и ул. Ленина, на участке от ул. Красноармейская до ул. Коммунаров (четная сторона) муниципального образования "Город Ижевск"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016190 опубликован 21.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263182600155318410100101290010000244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016190
ИКЗ
263182600155318410100101290010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 8-3412-700025, main.sbdh@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка стандартных посадочных мест для посадки деревьев и кустарников с комом земли вручную, размером 0,8*0,6 в естественном грунте с добавлением растительной земли до 50%
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
27 Штука5 000 ₽135 000 ₽
2
Посадка деревьев и кустарников с комом земли 0,8*0,6 вручную с учетом стоимости крепления
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
27 Штука6 000 ₽162 000 ₽
3
Подготовка стандартных посадочных мест для посадки деревьев и кустарников с комом земли вручную размером 0,3*0,3 м с добавлением растительной земли до 50%
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
820 Штука900 ₽738 000 ₽
4
Посадка деревьев и кустарников с комом земли 0,3*0,3 м вручную
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
820 Штука890 ₽729 800 ₽
5
Посадка деревьев и кустарников в вазоны 1,1*1,1*1,0 с комом земли 0,3*0,3 вручную с учётом стоимости добавления растительной земли 100%
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
14 Штука7 500 ₽105 000 ₽
6
Мульчирование (укладка щепы) 1 мешок 50 литров
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
260 Условная единица79 ₽20 540 ₽
7
Устройство утепления вазонов уличных экструдированным полистиролом
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
56 Квадратный метр990 ₽55 440 ₽
8
Субстрат (плодородный грунт, перегной, нейтрализованный верховой торф
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
110 Кубический метр2 950 ₽324 500 ₽
9
Эструдированный полистирол толщиной 50 мм.
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
70 Штука650 ₽45 500 ₽
10
Липа мелколистная высота 3,5-4,0 м., обхват 180 мм
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
21 Штука70 000 ₽1 470 000 ₽
11
Ясень обыкновенный высота 3,5-4,0 м, обхват 180 мм
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
6 Штука80 000 ₽480 000 ₽
12
Дерен белый Сибирика (зеленый лист) высотой 0,8-1,0 м
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
820 Штука1 650 ₽1 353 000 ₽
13
Ива «На-на» высотой 0,8-1,0 м
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
14 Штука1 950 ₽27 300 ₽
14
Щепа Лиственницы (кора), мешок 50 л.
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
260 Условная единица800 ₽208 000 ₽
15
Вазон уличный
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
14 Штука220 000 ₽3 080 000 ₽
16
Уход за зелеными насаждениями: оформление приствольных лунок; подкормка минеральными удобрениями – 1 раз за срок выполнения работ; обработка от болезней и вредителей - не менее 1 раза за срок выполнения работ; формовочн...
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица1 065 920 ₽1 065 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы