зз-0016-35331 - 2026 Приобретение дипломов для победителей и призеров конкурса "Семейные трудовые династии"
Начальная цена20 549,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016194
ИКЗ
262184003530718400100101060011812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426004, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
изготовление дипломов осуществляется в месте по выбору Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Маргасов Владимир Львович, 8-3412-222852, margasov_vl@msp.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и поставке дипломов для победителей и призеров конкурса "Семейные трудовые династии" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 283,33 ₽ | 20 549,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ