зз-0014-09451 - 2026 Система эндоскопической визуализации
Начальная цена5 069 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 692,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 463,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016196
ИКЗ
262182800579318280100100360012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Республика, Воткинск г, 1 Мая ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Респ, Воткинск г, 1 Мая ул, 1 Мая ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Воткинск, ул. Гражданская 1а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Алена Леонидовна, 8-34145-50713, zakup@rbvotkinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 5 069 272 ₽ | 5 069 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ