зз-0016-33284 - 2026 Промывка,гидравлическое испытание системы централизованного отопления зданий

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016203 опубликован 24.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263182700864018380100100510014322244
Начальная цена39 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016203
ИКЗ
263182700864018380100100510014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Красная Площадь ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Красная Площадь ул, Красная Площадь ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сарапул, ул. Советская, д. 7а
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Гаврильчик Наталья Николаевна, 7-34147-41930, uio_s2@sarapul.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывка, гидравлическое испытание системы централизованного отопления зданий
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица39 960 ₽39 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы