зз-0014-32903 - 2026 Материал нетканый в рулоне, нестерильный
Начальная цена305 903,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 059,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 295,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016205
ИКЗ
262183502772718400100105490012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, 79, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская детская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Михайловна, 7-3412-791011, rdkb-urist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 31 563,92 ₽ | 31 563,92 ₽ |
| 2 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 252,87 ₽ | 252,87 ₽ |
| 3 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 16 930 ₽ | 16 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ