зз-0014-35368 - 2026 Материал стоматологический

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016208 опубликован 24.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262182800787118280100100260110000244
Начальная цена152 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016208
ИКЗ
262182800787118280100100260110000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427439, Удмуртская, Воткинск, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Королева ул, Королева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Воткинск, ул. Королева, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валерий Александрович Перевозчиков, 8-34145-36725, stomatvtk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для ретракции десен
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука312,7 ₽312,7 ₽
2
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, стандартный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука1 581,4 ₽1 581,4 ₽
3
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука1 117 ₽1 117 ₽
4
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука340 ₽340 ₽
5
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука2 770 ₽2 770 ₽
6
Материал пломбировочный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука1 459 ₽1 459 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы