№ 34435 Бакалейные продукты питания 3 (Увинский р-н)
Начальная цена250 730,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 507,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 536,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016211
ИКЗ
263182100372618210100100410010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
427260, Удмуртская Республика,Увинский район, п. Ува,ул. Парковая, д.31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Людмила Анатольевна, 8-3412-936610-111, l.konovalova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 59,65 ₽ | 59,65 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | Килограмм | 113,81 ₽ | 113,81 ₽ |
| 3 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 116,76 ₽ | 116,76 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 1 163,77 ₽ | 1 163,77 ₽ |
| 5 | Печенье растворимое для детского питания 10.86.10.810 Печенье для детского питания | Килограмм | 174,44 ₽ | 174,44 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 335,99 ₽ | 335,99 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 513,86 ₽ | 513,86 ₽ |
| 8 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 787,7 ₽ | 787,7 ₽ |
| 9 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 1 792,48 ₽ | 1 792,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ