зз-0014-35658 - 2026 Вода дистиллированная

Электронный аукцион № 0813500000126016213 опубликован 24.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262183201991118320100101750010000244
Начальная цена216 768 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 167,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 838,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016213
ИКЗ
262183201991118320100101750010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Нагорная, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Лилия Ильсуровна, 8-3412-716922, zakupki@gb3-izh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода дистиллированная
20.13.52.120 Вода дистиллированная
Штука225,8 ₽225,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы