№ 34472 Соль, сахар (Увинский р-н)

Электронный аукцион № 0813500000126016217 опубликован 24.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 263182100372618210100100510010000244
Начальная цена219 464,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 194,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 973,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016217
ИКЗ
263182100372618210100100510010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
427260, Удмуртская Республика,Увинский район, п. Ува,ул. Парковая, д.31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Людмила Анатольевна, 8-3412-936610-111, l.konovalova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
Килограмм17,79 ₽17,79 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм75,08 ₽75,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы